May 20th, 2025 06:15
Telegram-канал Примсоцбанка вошел в ТОП-25 лучших по вовлеченности аудитории в середине 2025 года по версии финансового портала «Бробанк».
По состоянию на май 2025 года Примсоцбанк занимает 22 место по количеству просмотров постов в первые сутки и 25 место среди банков России с максимальным числом подписчиков в Telegram.
Исследование охватило 160 крупнейших кредитных организаций России, включая новостные группы в Telegram.
Рейтинг составлялся с учетом нескольких критериев: размер аудитории, прирост количества подписчиков в первой половине 2025 года, средняя вовлеченность аудитории в первые сутки после публикации поста, общие просмотры публикаций относительно численности фолловеров, фактическое количество просмотров постов среди подписчиков в первые 24 часа.
Комментариев пока нет.
Tags: аудитория, вовлеченность, год, количество, подписчик
« Ученым НГТУ НЭТИ вручены высокие награды СО РАНДальневосточный банк – в лидерах рейтинга региональных банков »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.