October 23rd, 2025 16:13
В жилом комплексе бизнес-класса Urman City в Октябрьском районе Уфы в первом и третьем корпусах первой очереди полностью завершена каменная кладка и выполнена гидроизоляция кровли. Во втором корпусе кладочные работы ведутся на уровне верхних этажей.
Проект станет новым архитектурным ориентиром для столицы Башкортостана. Комплекс гармонично вписывается в панораму города и предлагает уникальный формат жизни на природе в сочетании со всеми преимуществами мегаполиса. Современные технологии строительства, продуманная инфраструктура и уникальная локация ЖК Urman City создают идеальную среду для жизни.
Дома первой очереди строительства находятся на высокой стадии готовности. В первом корпусе завершен монтаж окон на уровне с четвертого по восьмой этажи, во втором корпусе установлены окна с третьего по седьмой этаж. Специалисты монтируют инженерные системы. Завершены несущие конструкции паркингов: фундаменты, стены, перекрытия и парапеты.
На строительной площадке второй очереди полностью завершено укрепление грунта. Сейчас рабочие армируют фундаментные плиты в первом и третьем корпусах. Во втором корпусе возведены несущие конструкции и выполняется армирование первого этажа.
Благоустройство двора органично свяжет комплекс с прилегающим лесным массивом. Жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом, тишиной и зеленью. Вместе с тем в шаговой доступности от комплекса находится крупный ТРЦ и удобный выезд на главную автомобильную магистраль Уфы. Большинство квартир будут видовыми, а планировочные решения приятно удивят резидентов своей функциональностью и эргономичностью.
Сейчас на строительстве ЖК Urman City работают 160 высококвалифицированных сотрудников и 8 единиц техники.
Завершить первую очередь планируется в II квартале 2026 года, вторую — в I квартале 2028-го.
Справка о компании:
Группа компаний «Садовое кольцо» основана в 2003 году в Москве. В настоящее время компания развивается в нескольких направлениях: девелопмент, проектирование, строительный контроль, генеральный подряд, управление активами, эксплуатация и охрана объектов.
Общий девелоперский портфель составляет более 1,3 млн кв. м. На счету «Садового кольца» ― жилые дома, общественные здания, инженерные сети и сооружения. Кроме этого, компания участвует в реализации объектов муниципального и областного значений.
В группу компаний входит также Серпуховский лифтостроительный завод. После успешного перезапуска предприятия в 2023 году СЛЗ выпустил более трех тысяч лифтов, которые поставляются сегодня в различные регионы России и ближнего зарубежья.
География деятельности включает Москву и Московскую область, а также республики Татарстан и Башкортостан.
На стадии строительства сегодня находятся следующие жилые комплексы:
- Тетрис, г. Красногорск
- Terle Park, г. Уфа
- Urman City, г. Уфа
- Базаева 11, Московская область, Шаховская
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Александр Лексаков | 8 968 766-25-35; lean@skr-gc.ru
Комментариев пока нет.
Tags: ГК «Садовое кольцо», ЖК Urman City, недвижимость
« Все на вальс! Студия исторического танца РНИМУПрофессия, меняющая жизнь »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.