April 24th, 2024 16:14

Во второй день бизнес-форума "Мир возможностей" состоялась сессия "Сфера образования и молодёжная политика как пространство международного развития и партнерства".

Спикерами мероприятия выступили заместитель председателя Государственной думы Борис Чернышов и заместитель министра просвещения Денис Грибов. Они подчеркнули важность вопроса воспитания молодежи как одного из ключевых инструментов не только для сферы образования, но и для формирования современного общества в целом.

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения Юлия Антохина выступила ведущим экспертом и поделилась опытом реализации молодежной политики в ГУАП с учетом современной геополитической ситуации. Она рассказала о возможностях в сфере образования и бизнеса, опираясь на особенности взаимодействия со странами MENA.

Бизнес-форум "Мир возможностей" – крупнейшее ежегодное деловое мероприятие, объединяющее лидеров российского и международного бизнеса для сотрудничества в новых глобальных условиях.


Комментариев пока нет.

Tags:


«
»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.



Участник ннтернет-портала

Пользовательское соглашение

Опубликовать