April 7th, 2025 15:55
30 марта в Подростково-молодежном клубе «Мужество» прошел Открытый турнир по армрестлингу «Кубок мужества». В соревнованиях принял участие 31 спортсмен из СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Соперниками лэтишников стали студенты ИТМО, Горного университета, ГУАП, ВИФК, МВАА, ВКА им. А.Ф. Можайского, а также воспитанники подростково-молодежных клубов города.
По итогам соревнований в индивидуальном зачете лэтишники заняли призовые места в разных весовых категориях.
1-е место – Дмитрий Закоморный (100 кг), Дмитрий Герасимов (90 кг), Евгений Кулик (75 кг)
2-е место – Ян Подгорнов (90 кг), Максим Бич (70 кг), Любовь Изместьева (65+ кг)
3-е место – Таймураз Гагиев (100 кг), Егор Гребнев (85 кг), Полина Муравлева (65+ кг)
Вклад каждого спортсмена позволил команде ЛЭТИ стать лучшей на турнире. В командном зачете призовые места распределились следующим образом:
1-е место – СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
2-е место – МВАА
3-е место – ПМК «Мужество»
«Для меня многое значит наша победа. Я считаю, что команда ЛЭТИ показала высокий уровень на Кубке мужества – все наши ребята выступили достойно. А про себя могу сказать, что все получилось так, как было запланировано».
Студент 4 курса ФЭА Дмитрий Герасимов
Подготовкой спортсменов занимается руководитель Студенческого спортивного клуба «Атланты Северной Пальмиры» Денис Валерьевич Богданов.
Поздравляем лэтишников с победой и желаем успехов!
Комментариев пока нет.
« ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» оборудовали три детских социальных учреждения в Брянской областиОТП Банк и Пикабу запускают спецпроект «Самый большой торт» »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.