April 17th, 2024 07:55
Примсоцбанк вошёл в ТОП-30 медиарейтинга российских банков за март 2024 года, сообщает портал Finmarket.
Таким образом, по количеству упоминаний Примсоцбанк занял 29 место, а по показателю индекса заметности – 38. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы "СКАН", которая включает на данный момент более 70 тыс. СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ. В рейтинге участвовали основные игроки банковской отрасли, работающие на территории РФ.
Отметим, самыми растиражированными инфоповодами Примсоцбанка в марте стали новости тридцатилетии банка, а также интервью с Председателем Правления банка – Дмитрием Борисовичем Яровым.
Комментариев пока нет.
Tags: Finmarket, примсоцбанк, ТОП-30
« Ассоциация ивент ди-джеев приглашает на Битву ивент-диджеев в Екатеринбурге редакторов екатеринбургских СМИСтудентка Ставропольского филиала Президентской академии – лауреат Всероссийского конкурса «Национальное достояние России» »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.