January 31st, 2025 16:34
Компания заняла 9-е место, всего же в рейтинге средних по численности компаний более 500 финалистов. Участие принимали микрофинансовые компании, инвестиционные, негосударственные и пенсионные фонды и многие другие.
Ежегодный рейтинг HeadHunter выходит с 2010 года, в этот раз в него вошли более 1500 компаний-финалистов. Для исследования проводится комплексная оценка компаний, в которых работает 100+ сотрудников. Как правило, производится HR-анкетирование, опрос eNPS и непосредственная оценка соискателей, где сами пользователи hh.ru выбирают лучшие компании по их мнению.
Комментариев пока нет.
Tags: Джой Мани, лучшие работодатели, МФО, рейтинг
« 495 магазинов и более 140 млн покупателей: Familia подвела итоги 2024 годаЖитель блокадного Ленинграда, сотрудник кафедры аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов ГУАП продолжает активное развитие научной школы »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.