November 18th, 2025 11:42
Строители продолжают отделочные и инженерные работы в 6-й и 7-й башнях самого яркого жилого комплекса в подмосковном Красногорске. Сейчас покупатели могут приобрести любую квартиру в жилом комплексе от ГК «Садовое кольцо» в рассрочку на шесть месяцев. Ежемесячный платёж составит всего 50 000 рублей.

Жилые высотки с разноцветными фасадами на Большой Воскресенской улице выделяются в общей городской застройке. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В шаговой доступности — магазины и бытовые сервисы, парки и прогулочные треки. Юные жители «Тетриса» смогут пешком ходить в новый детский сад и начальную школу. Здание образовательного центра открыло свои двери для учеников и воспитанников 1 сентября этого года.
Все квартиры в домах имеют правильную геометрическую форму — от небольших студий 26,4 кв. м до просторных трёшек 82 кв. м. Высота потолков в квартирах — 2,85 м. В линейке есть квартиры евроформата с кухней-гостиной, мастер-спальнями с собственным санузлом и гардеробной.
Сейчас в шестой секции жилого комплекса монтируются инженерные системы — устанавливаются стояки и элементы отопления, вентиляции, электроснабжения. Продолжается крепление фасадных направляющих, завершена кладка вентшахт на уровне четвёртого этажа. На первом этаже выполняется монтаж витражей.
В седьмой секции также выполняются инженерные работы, устанавливаются фасадные направляющие и витражные конструкции на первом этаже. Процессы идут поэтапно, в том числе подключение основных коммуникаций.
Параллельно на территории ведётся благоустройство — подготовка площадок для будущих зон отдыха, укладка пешеходных дорожек. Внутренняя территория комплекса будет полностью свободна от машин и озеленена многолетними деревьями и кустарниками: соснами и клёнами, можжевельником и черёмухой. Здесь оборудуют прогулочные бульвары с лавочками, детские площадки и беседки для отдыха.
Ввод в эксплуатацию домов завершающей очереди ЖК запланирован на II квартал 2026 года.
Комментариев пока нет.
Tags: ГК «Садовое кольцо», ЖК «Тетрис»
« На Профессорском форуме названы лауреаты общенациональной премии «Ректор года», «Декан года», «Профессор года»Использование независимой экспертизы для успешного разрешения конфликтов между заказчиками и подрядчиками без судебных разбирательств »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.