July 5th, 2024 10:42
Газпромбанк Лизинг и Городской центр организации дорожного движения Новосибирска (МБУ «ГЦОДД» города Новосибирска) заключили контракт на оказание услуг лизинга 103 ед. специализированной техники для дорожно-благоустроительного комплекса.
До конца 2024 года город получит многофункциональные и универсальные машины для содержания дорог, погрузчики, коммунальную технику, экскаваторы и проч. Стоимость контракта составляет 2 млрд рублей.
МБУ «ГЦОДД» осуществляет функции структурного подразделения мэрии в сфере дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Новосибирска, содержания сетей наружного освещения, а также организует создание и дальнейшее функционирование городских парковок.
Новая техника позволит содержать городскую инфраструктуру на высоком уровне на благо каждого жителя Новосибирска. Также социальная нагрузка реализации контракта с МБУ «ГЦОДД» заключается в том, что лизинговое финансирование косвенно помогает обеспечивать необходимые объемы выпуска продукции, рабочие места и будущие налоговые поступления от производителей на развитие социально ориентированных проектов в регионах.
Комментариев пока нет.
Tags: Газпромбанк Лизинг
« Telf AG’s exciting new update now live on App Store and Google Play!Станислав Кондрашов из ТЕЛЬФ АГ: Fitch подтвердил прогноз цен на железную руду »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.