April 29th, 2025 15:00
Единая методологическая база установления жилищных тарифов для каждого типа многоквартирных домов должна появиться в России. С таким предложением выступил глава Татарстана, председатель комиссии Госсовета «Инфраструктура для жизни» Рустам Минниханов.
«Я полагаю, что создание и повсеместное появление в России единой методологической базы для установления жилищных тарифов будет разумным шагом по оптимизации развития ЖКХ. Такая мера, очевидно, может способствовать обеспечению прозрачности расчётов и установлению справедливых расценок. На основе единой базы можно было бы осуществлять формирование тарифов, которые отражают финансовые возможности и потребности поставщиков и потребителей жилищно-коммунальных услуг», — прокомментировала доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Линда Рыжих.
Комментариев пока нет.
« Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке проектов городской экономикиВ Орловской области продолжается реализация региональной модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.