October 24th, 2024 16:14
Общая сумма кредитов, выданных жителям Дальнего Востока и Арктики для покупки жилья по ставке 2%, составила 587 млрд рублей. Мерой поддержки за время действия программы воспользовались 126 тыс. человек, сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.
«Льготные кредиты могут стать дополнительным стимулом для переезда в регионы ДФО и Арктики для молодых специалистов, семей и предпринимателей. Увеличение населения и повышение уровня комфорта жизни способствуют экономическому развитию ДФО и Арктики.
Важно отметить, что программой уже воспользовались 126 тысяч человек. Это говорит о ее высокой эффективности», – заключила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.15:55
Комментариев пока нет.
Tags: кредиты
« Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реализации мастер-планов городов в Дальневосточном федеральном округеЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об обработке икры на лососевой путине Дальнего Востока »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.