July 28th, 2023 12:42
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области и исполнительный директор регионального Союза промышленников и предпринимателей (СПП) и Александр Гончаров провел рабочую встречу с председателем правления, генеральным директором ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», членом СПП Сергеем Байлем.
В ходе встречи обсуждалась текущая ситуация в банковской сфере региона, включая актуальные вопросы и проблемы.
«Мы наметили ориентиры для взаимодействия, обсудили работу комитета СПП по банковскому и финансовому сектору, провели консультацию по формированию руководящих органов Союза промышленников в связи с предстоящим общим собранием делового объединения», - сообщил Александр Гончаров.


Комментариев пока нет.
« Аспро.Cloud — сервис для управления проектами, финансами, сделками и командойНа рынке Light Industrial заключен первый договор на эксклюзивный брокеридж »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.