December 4th, 2025 18:15
В Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ в торжественной обстановке открыли учебную лабораторию цифровых технологий в логистике. Организатором мероприятия выступила Высшая школа производственного менеджмента.
Аудитория предназначена для проведения занятий со студентами бакалавриата и магистратуры, изучающими транспортную, складскую и глобальную логистику.
На церемонии открытия учебной лаборатории проректор по образовательной деятельности СПбПУ Людмила Панкова и генеральный директор логистической компании подписали безвозмездный лицензионный договор на передачу программного обеспечения.
“Соглашение о сотрудничестве мы подписали в апреле этого года и за такой короткий срок достигли важного результата — открытия специализированного учебного класса по логистике, в котором студенты изучают отечественные программные продукты, широко используемые предприятиями в реальном бизнесе. Это является важнейшей составляющей практико-ориентированного образования в университете и подготовки молодых специалистов для их дальнейшего успешного трудоустройства”, — подчеркнула Людмила Панкова.
Аудитория оснащена демонстрационными стендами и учебными пособиями для работы со студентами.
Комментариев пока нет.
Tags: СПбПУ
« Вклад специалистов в реконструкцию аудитории имени Елены СильниковойМТС Банк упростил переход клиентов с уровня Премиум на Private »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.