July 16th, 2025 17:36
15 июля в особняке SAFISA состоялось знаковое модное событие — 14-я ежегодная премия Fashion TV.

Телеканал Fashion TV собрал в столице всю российскую светскую элиту – от дизайнеров и глав глянца до звезд шоу-бизнеса и спортсменов – чтобы отметить выдающиеся достижения в сфере культуры и искусства.
На этом мероприятии встретились все, кто вносит вклад в развитие модной индустрии и формирует ее. Премия прошла при поддержке Ozon Fashion, стратегического партнера, активно поддерживающей и продвигающей российскую моду. Церемонию также поддержали сеть премиум химчисток Nikko, Roscongress Club, ВинЭкс Медиа, EIGENGRAU, бизнес-клуб AVANTI. Среди партнеров – Chateau Tamagne, ELEGANZZA, Дом Моды RICH&RAUL с ANTE KOVAC, Dy’Nastie и Дом Торжеств SAFISA.
Ведущими стали Мария Ост и Константин Тарасюк. Среди приглашенных звездных гостей были замечены Ирина Винер, Иванушки International, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Ханна и другие. Красную дорожку провели Слава Никитин и Анна Мурашова, а также Елена Новикова и Вадим Лисенков.
Сеть премиум химчисток Nikko выражает благодарность Fashion TV за выбор нашего бренда в качестве партнера на мероприятии «Fashion Summer Awards 2025». Мы ценим наше сотрудничество и надеемся на дальнейшие совместные успехи, вдохновляющие на новые открытия в мире моды.
Комментариев пока нет.
Tags: никко, Fashion Summer Awards 2025, Fashion TV, премия, химчистка
« Важные моменты экспертизы при реконструкции жилья: советы ростовских специалистовЮлия Кузнецова: ключевая ставка ЦБ РФ в июле, скорее всего снизится лишь на 1% »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.