August 21st, 2024 09:30

В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы» студенты, осваивающие различные направления подготовки и специальности, приняли участие в мероприятиях проекта «Предпринимательская точка кипения КБГУ».
В «Точке кипения» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова сотрудники университетского департамента сопровождения проектов НТИ и непрерывного образования при содействии других специалистов провели ряд мастер-классов по актуальным темам: «Моделирование бизнес-процессов предприятия». Хелснет, «Работа с платформами НТИ. Хелснет», «Моделирование бизнес-процессов предприятия». Фуднет».
Предварительно студенты зарегистрировались на портале LeaderID.
В ходе мероприятий студенты получили новые знания в области предпринимательства, расширили представления о возможности самореализации в данной сфере. Установили новые контакты с потенциальными участниками возможных проектов.
Ряд приоритетных для Российской Федерации направлений подготовки специалистов реализуется в КБГУ. Высоко востребованы выпускники вуза – IT- специалисты в области компьютерных технологий, управления качеством, управления в технических системах, робототехнических системах, а также машиностроении.
Комментариев пока нет.
« Рафик Загрутдинов: у станции метро «Лухмановская» Некрасовской линии появятся здание конечной станции автобусов и остановочные павильоныТретья всероссийская конференция «Электрохимия в распределенной и атомной энергетике» в ЭУНК КБГУ »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.