July 17th, 2025 14:55
Сотрудники Кировского филиала Страхового Дома ВСК вновь покорили воды Вятки в ежегодном рафтинге — с 2017 года это традиционное летнее событие, которое объединяет команду.
Маршрут протяжённостью 11 км позволяет не только насладиться красотой родной природы, но и испытать командный дух.
«Навыки командной работы необходимы всегда, особенно когда в коллективе появляются новые сотрудники. Наша главная задача — объединить команду, чтобы эффективно достигать поставленных целей. Продолжая эту традицию, мы не просто отдыхаем, но и заряжаемся энергией для новых успехов», — отметила директор филиала Елена Береснева.
Рафтинг проходил на специальных плотах вместимостью 8-9 человек, которые предоставляет организатор. Начинается всё с лёгкой разминки и завтрака с ароматным кофе и свежей выпечкой. За время прогулки участников ждёт насыщенный обед с вкусным борщом, гречкой и сосисками. По окончании маршрута команда высаживается на живописном пляже, где проходят волейбольные и подвижные игры для укрепления командного духа. Красота природы, недоступная из офиса, — мерцание солнца на воде, пение птиц и свежий воздух — вдохновляют нас грести всем вместе.
Комментариев пока нет.
Tags: филиал, красота, новый, природа, сотрудник
« В Пироговском Университете провели мастер-класс по наложению швов для школьников из Марий ЭлЧтобы окупить аренду помещения на Патриарших нужно продавать около 5300 коктейлей «Негрони» в месяц »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.