November 29th, 2024 19:44
Всероссийская премьера новогодней комедии «Звёзды в Сибири», главные роли в которой исполняют комики, певцы и актеры, состоится 5 декабря во всех кинотеатрах страны. Прокатчик – «Централ Партнершип», федеральный партнер релиза – «Авторадио». Чем интересен фильм, радиостанция рассказывает в эфире.

По сюжету, крупная компания из Сибири приглашает на новогодний корпоратив топовых звезд российского шоу-бизнеса. Однако жизнь вносит свои коррективы и вместо крутой вечеринки селебрити оказываются в маленькой деревне, где их ждут испытания. Дмитрий Маликов встретится с ярой поклонницей, Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин проверят свою дружбу на прочность, Клава Кока останется без соцсетей, Ольга Бузова окажется в многодетной семье охотников-эвенков, а Тимур Батрутдинов выпьет приворотное зелье в доме сибирской знахарки.
«Новый год – главный праздник. Мы всегда пытаемся оставить все плохое позади, а лучшее преумножить в новом году, сами пытаемся обнулиться, стать лучше. Каждый хотел бы верить в чудо, и мы решили в этом году вместе с нашим фильмом начать создавать новогоднее настроение для всей страны», – говорит Сергей Светлаков. В его проекте для телеканала ТНТ популярные артисты, без которых в России не обходится ни один Новый год, играют самих себя. Режиссерское кресло занял Илья Фарфель («Короче» с Борисом Дергачёвым, «Война семей» с Александром Робаком).
Больше подробностей о новой комедии «Звёзды в Сибири» можно узнать на «Авторадио». Бренд задействован в рекламной кампании фильма. «Авторадио» в составе ГПМ Радио, ТНТ и «Централ Партнершип» входят в «Газпром-Медиа Холдинг».
Комментариев пока нет.
Tags: Авторадио, Бузова, Звёзды в Сибири, Светлаков
« В эфире Радио Romantika – месяц «сНежной Романтики»Подготовка к отпуску обходится жителям Краснодарского края в 20% от стоимости тура, треть трат – на детей: аналитика Familia »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.