September 16th, 2022 11:42
МТС Банк традиционно примет участие в одном из самых масштабных забегов страны − Московском марафоне. 76 сотрудников будут представлять МТС Банк на дистанциях 42,2 км, 10 км, а также в корпоративной эстафете.
Марафон состоится 18 сентября 2022 года и стартует на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Маршрут забега пройдет по центральным улицам и набережным Москвы рядом со всемирно известными достопримечательностями города.
Бег − неотъемлемая часть повседневной жизни для многих сотрудников МТС Банка. В банке функционирует беговое сообщество MTS Bank Run Club. Это уже третий масштабный марафон, в котором участвуют сотрудники МТС Банка в этом году. Ранее в июне 2022 года МТС Банк принял участие в благотворительном забеге АФК «Система» #ЗаЛес в рамках VI Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», а в мае 2022 года присоединился к благотворительному забегу «МТС Бегущие сердца».
Комментариев пока нет.
« «АльфаБаланс cashback»: новая программа накопительного страхования жизни от «АльфаСтрахование-Жизнь»Открытие торгов на валютном рынке 16.09 УК “Альфа-Капитал” »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.