2 февраля, 2023 05:22
По итогам 2022 года Примсоцбанк занял 29 место в ТОП-50 самых медиактивных банков, сообщают Banki.ru со ссылкой на «Медиалогию».
Отметим, в рейтинге участвовали банки, работающие на территории РФ. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 81 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.
МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг объекта (персоны, компании и бренда). Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие в СМИ. МедиаИндекс Примсоцбанка составил 32 508,4.
Для справки: «Медиалогия» – российская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.
Метки: Все новости, Медиалогия, новости бизнеса, примсоцбанк, ТОП-30
« Завершение торгов на валютном рынке 01.02 УК «Альфа-Капитал»Ипотека на вторичку для закредитованного предпринимателя: опыт “ЛионКредит” »