June 14th, 2023 17:55
ББР Банк совместно с изданием «Деловой квартал» организовал экспертно-практическую конференцию по внешнеэкономическому сотрудничеству в условиях санкций.
На мероприятии, состоявшемся на прошлой неделе в Красноярске, игроки международного рынка обсудили работу в стремительно меняющихся условиях. На повестке дня были следующие темы: интеграция российского бизнеса в зарубежные рынки, дорожные карты выхода в международное бизнес-поле, меры господдержки участников ВЭД и другие.
Эксперты отрасли поделились самой актуальной информацией, практическими кейсами и апробированными инструментами — максимум пользы для тех, кто уже ведет ВЭД или планирует взаимодействие с зарубежными странами.
Территориальный директор ББР Банка в Красноярске Виталий Провалинский рассказал о валютах для расчетов и новых маршрутах финансовой логистики. Приглашенный спикер Адиль Акавов, эксперт по ведению бизнеса со странами Ближнего Востока, подключился в режиме онлайн с темой «Возможности и риски ведения бизнеса с партнерами из Турции, ОАЭ и других стран Ближнего востока. Логистика».
Председатель Союза регионального отделения РАСПП Алена Швецова и руководитель российско-китайского комитета Ассоциации экспортеров и импортеров Андрей Коган раскрыли тему ведения бизнеса с партнерами из Китая, а руководитель Центра поддержки экспорта «Мой бизнес» Наталия Абрамова представила практические кейсы по развитию экспортной деятельности, реализуемые Центром.
Комментариев пока нет.
Tags: бизнес, ВЭД, конференция, Красноярск, мероприятия, ббр банк, ББР Банк, бизнес, ВЭД, конференция, Красноярск
« Закрытие МосБиржи 14.06 УК “Альфа-Капитал”Открылся филиал компании БасФор в регионе Кавказские Минеральные Воды »
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.