24 января, 2022 06:02
Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую электронную книгу «Происхождение человеческих рас», которую написал современный самостоятельный автор Борис Хандархаевич Халбаев.
В книге предложена оригинальная гипотеза происхождения человеческих рас. Тема актуальна: до сих пор не существует удовлетворительного объяснения появлению человеческих рас. Почему мы делимся на расы? Почему испанцы и китайцы, живущие в одинаковом субтропическом климате, не похожи? Почему у одних крупные носы, у других — узкие глаза? Ответы на эти и подобные вопросы читатель найдет в предлагаемой книге. Издание 2-е, дополненное и переработанное в 2018 г.
Если вас заинтересовал этот интересный рассказ, то приобретайте новую электронную книгу «Происхождение человеческих рас», которую написал Борис Хандархаевич Халбаев, на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/7071902
Метки: Борис Халбаев, Борис Хандархаевич Халбаев, Видео и книги, Происхождение человеческих рас, Цифровая Витрина, электронная книга
« Египтянин рассказал, что думают о русских туристах в ЕгиптеПремаркет МосБиржи 24.01 УК «Альфа-Капитал» »