4 июня, 2026 12:28

Конкурс был организован Общественной палатой Петербурга, городским Комитетом по благоустройству, Лесотехническим университетом и админастрацией Адмиралтейского района. Соревнования по быстрому скетчингу прошли в Таврическом саду.

От СПбГУПТД в конкурсе приняли участие студентки кафедры дизайна пространственной среды Пери Айдамирова и Карина Омарова.

Пери заняла 1 место, создав рисунок с помощью пастели. Карина работала с акварелью и заняла 2 место.

В составе жюри вуз представила преподаватель кафедры Наталия Коровина–Витчик.

Метки: , ,


«
»

Добавить комментарий

Войти



Участник ннтернет-портала

Пользовательское соглашение

Опубликовать